Ferienwohnung Club House F4
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Ferienwohnung Club House F4
- Tennisplatz
- Sauna
- Skifahren
- Windsurfen
- Wandern
- Radfahren
- Reiten
- Fahrradtouren
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherzimmer
- Aufzug
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Express-Check-in/-out
- Lunchpakete
- Privater Check-in/-out
- Tierkörbchen
- Futternapf
- Skiaufbewahrung
- Skischule
- Skipass-Verkauf
- Direkter Zugang zur Skipiste
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Parkplatz
- Parkplätze an der Straße
- Terrasse
- Gartenmöbel
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
- Zugang mit Schlüssel
- Rechnung auf Anfrage
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in ist ab 16:00 möglich, der Check-out bis 10:00.
Die Adresse der Unterkunft lautet 40 Via dal Corvatsch, Surlej, Schweiz.
Die Preise im Ferienwohnung Club House F4 passen sich je nach Verfügbarkeit an. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.
Gäste finden in der Nähe Restaurants und Cafés wie Atlantis Immo Consulting (150 m), Hanselmann (300 m) and Schloss Crap da Sass (800 m).
Gäste können ihrem Aufenthalt im Ferienwohnung Club House F4 Frühstück für CHF 20.72 pro Gast hinzufügen.
Ferienwohnung Club House F4 bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.
Die Umgebung bietet eine Reihe bemerkenswerter Orte, wie Plazzet (4.8 km), Engadiner Museum (4.5 km) and Muottas Muragl (10 km), und damit verschiedene Möglichkeiten für Besuche in der Nähe.
Das Stadtzentrum ist ungefähr 100 m vom ferienwohnung entfernt.
Die einzige Unterkunftsoption im ferienwohnung ist Studio-Apartment mit Balkon.
Parkplätze stehen im Ferienwohnung Club House F4 gegen zusätzliche Kosten zur Verfügung.
Ferienwohnung Club House F4 hat eine haustierfreundliche Richtlinie für Gäste, die Tiere mitbringen.
Gäste können im Ferienwohnung Club House F4 mehrsprachige Unterstützung erwarten, wobei das Personal Deutsch, Englisch and Italienisch spricht.
Gäste können die Sauna im Ferienwohnung Club House F4 während ihres Aufenthalts nutzen.
Flugplatz Samedan ist innerhalb einer Entfernung von etwa 18 km erreichbar.










